собаку сбила машина, она осталась жива, но бедра и лапы сломаны (вроде бы) вет. клиники уже закрыты, текут слюни!!!
мы ее домой забрали, подскажите, что делать??
Домашние животные
СРОЧНО!!! собаку сбила машина
искать круглосуточную клинику или вета, согласного приехать домой и осмотреть собаку. ну или молиться до утра и лететь в клинику к открытию. а пока собаке полный покой, обезболивание, согреть и сидеть рядом, наблюдать
искать врача на дом, что вы еще можете сделать?
ждать открытия. вы ничего не сделаете
Не верю, что закрыты все по всему городу.
Если реально такая ситуация, я бы нашла либо врача домой, либо повезла на такси в область/соседний город, где есть в данный момент врач.
Только вести в вет клинику, другое даже не обсуждается. Ищите есть круглосуточные по любому
Размеры собаки?
Можно дать Децинон, на случай если есть внутреннее кровотечение
в любом городе клиники работают до 8 вечера, не теряйте время..
звоните всем своим друзьям у кого есть собаки, которые не так безразличны ко своим четвероногоим и они имеет телефон вет врача который может немедля приехать, и хотябы обезболить..
Добить
Светлана Шалфеева
Тебя добить. Вот такие дауны, как ты и сбивают бедных собак. Животное
Здравствуйте! если собака не может ходить, то её надо избавить от мучений. Есть прекрасные яды, которые избавят от мучений собачку в течении нескольких минут. Достаточно сделать просто инъекцию карболки, например
Лучше всего сделать укол в глазницу. через глазное яблоко- так спасительное вещество быстрее попадёт в мозг. А чтобы неблагодарная собачка не тяпнула Вас при данной процедуре обычно пасть обматывают проволокой или залепляют просто скотчем. Конвульсии могут продолжаться менее минуты при грамотной процедуре (если экономите карболку как профессиональные собачники из муниципальных служб, то минуты 3 от силы) .
Всего доброго, с уважением, Ваш профессор "Вихрь"
Надежда Башкирская
что вы такое говорите??? а если ваш ребенок попадет, не дай бог под машину???? вы тое ей в глаз укол будете делать.. читать тошно..
Лучше добейте и не мучайте бедное животное, изверги
срочно к ветеренару везите