Кс
Ксения

если бы у вас на глазах сбили собаку что вы делали

я была в панике!!!!

у меня была собака и её сбила машина при мне, а собаке было 11 лет

Олег Тихончик

пошла бы дальше .. не искусственное дыхание же ей делать...

Андрей Самодуров

кто "свалил бы" тот скотина! сегодня мимо собаки бы прошли а завтра мимо человека.
А у моей мамы был случай, она была на отдыхе, мимо неё утром пробежал ребенок с собакой, а к вечеру заплаканный волок окровавленную собаку на поводке. Такие дела...

Оксана Цуркан

Подошла бы, забрала и в ветеринарку если жива, не бросать же животное

Наимджон Джураев

свалила бы если нет никого рядом. а так оттащила бы с дороги и наверно там и оставила

Рыбка Золотая

Как можно пройти мимо такого безащитного животного!? Конечно бы если могла поскорее бы отвезла в ветеренарку! Ради такого случая не жалко и денег потратить на операцию)

Мария Авалян

Если - бы сбило мою собаку то я бы переломала все этому водиле и отвезла собакчку в вет. клинику, а коль не моя то бы просто напинала водиле и отвезла в вед. клинику 🙂

Ал
Александр

кто то сбил, правда чужую собаку, колли
мы остановились и перенесли ее с центра дороги где она лежала на газон... а дальше-ступор, что делать? но тут к моему огромному счастью обявилась хозяйка

Алексей Сладких

Во избежание подобных случаев, собаку выгуливают на поводке. Следить за собакой надо уж коль завели.