Александр

У собаки почти не открывается глаз. Что делать?

У собаки почти не открывается один глаз. Подобрали на улице еще давно. Он взрослый, но точный возраст не знаем. У него рак, но я думаю это не связано (Надеюсь) . Что это может быть? Сегодня пойду к ветеринару, но прежде хотела спросить у вас.

Иван Поляков

Закапай глаз каплями сходи в зоо магазин и спроси там можно ли купить такие капли и есть они у них.

Алексей Казанцев

вот вам ветеринар и скажет после осмотра

Олеся Степанова

бедный пёсик !!!Закапайте каплями !!!