Сергей

что делать если собаке что-то попало в глаз

Александр Ситнов

Идти к ветокулисту.

Максим Терехов

Попробуйте осмотреть глаз на предмет повреждений-царапин. Тд. Можно просто помыть ромашкой или просто кипяченой второй и положить в глазик тетрациклиновую мазь. если будет отек, глаз закроется-к врачу

Оле Лукое

Читаю ваши ответы, люди и мне так стыдно за Россию, что есть такие как вы (((

Ира Колегова

спросить у собаке, что именно попало в глаз

Ел
Елышева

Дать по второму

Ольга Тутова

подшути над ней. скажи что "глаз не жопа проморгает" и плюнь ей в лицо

Миша Маликов

Промыть ромашкой к примеру, глазными капельками"бриллиантовые глаза"