Игорь Дмитриев

У кота не открывается глаз, что делать?

Правый глаз опух и не открывается, течёт гной из него.
Что это такое и как от этого избавляться?

Александр Некрасов

ко врачу!! ! Может быть: инфекция, инородное тело, травма. Только смотреть...

Кр
Кристина

может попало что-то в глаз, может задел чем-то.. . или инфекцию занес, да что угодно может быть. лучше к ветеринару сводите, там правильное лечение назначат. или сходите в ветаптеку, капли купите. а так дома можно крепким теплым чаем промыть - самое безопасное как мне кажется.

***баяша** *

в аптеке можно взять капли, можно к ветеренару. а пока чаем или раствором фурацилина

Ольга Петелина

левомицитиновой мазью в глазик и промывать чаем