Гульнура

у щенка начался заворот кишечника, ночных вет лечебниц нет в городе, что делать??? (d

Елена Тофан

зато наверняка есть частные ветеринары. . ищите в инете и звоните.. . хороший ветеринар не пошлет и сразу отреагирует на крик о помощи

Илья

оу как ужасно

Светлана Комарова

не пожалейте денег, есть частные ветеринары, вызовете на дом. Жалко ведь щеночка.

Ирина Федорова

готовиться хоронить значит