Вера

подскажите вет кленики где принимают харьков (желательно ночные)

в москве

Галина Унанян

Телефон в ине-те посмотрите ближайшей к Вам клиники и позвоните, они Вам подскажут.

Roza A.

Адрес: Москва, 1-ая Дубровская улица, дом 8/12 (вход со двора) . Удобен подъезд для жителей таких округов Москвы как ЦАО, ВАО, ЮВАО.

Часы работы: с 10:00 до 22:00.

Выезд на дом: круглосуточно (по всей Москве) .

Телефон: +7 (495) 669-27-25; +7 (495) 210-15-51.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/contacts

перед ру пробел уберите.