Владислав

У Хомяка Идёт Кровь Из Пиписки (Девочка)

У Меня Хомяк Есть. Девочка. Глаза Закрыты, Дышит, Но Плохо Двигается, И Кровь Из Пиписьки Идёт. Что Делать?

Оксана Харитонова

Месячные... щас хомяк истерить будет.

Алексей Кривцун

наверно съела что-то не то, попробуйте в целофановый пакет положить и завязать, быстрей отмучается.

Ал
Алексей

покупай мини прокладки) )

Юлия Грязнова

да мало ли что могло случиться к ветеринару надо или в яндексе в поиске наберите :джунгарский хомячок содержание болезни-найдете какой-нибудь форум где владельцы животных общаются или еще какую информацию