Евгения Малова

почему мой хомяк писает кровью

почему мой хомяк писает кровью? ?

когда катался он на колесе то пошла кровь а потом я обнаружила что он писает кровью ((((((что делать??? свеклу я ему не давала вот только кормила листьями кукурузы морковкой и зерном ну семечками с яблокам

Наталья Цой

К врачу его, иначе загнется...

Эркин Бекмурзаев

хороший вопрос. не пробовали задать ветеринару? тащите живо к нему

Daniel Mastikhin

Это нужно лечить

Галина Соболева

может ты прекратишь его пиздить?

Татьяна

Вика! Если в моче кровь- значит проблема с почками или с мочевым пузырем. А сколько хомячку лет? Может быть камень? В любом случае- самое лучшее решение-это обратиться к ветврачу. Он и анализы возьмет и прогноз сделает лучше, чем кто бы то ни был на этом сайте. Удачи вам и здоровья вашему питомцу!

Александр Плаксин

ну если девочка то месячные

Да
Дашуля

Походу почкам п. дец. У меня так кот кровью ссал, от корма сухого, только его и ел. А вообще купи нового, так проще будет. (это не петросянская шутка, к сожалению смертность у них большая)

Dimon Тищенков

Можно дать укроп и обычные семечки от подсолнечника.
Воду обязательно.
А колесо временно уберите.
Если это самец то подумайте о нежной самке.

Дмитрий Рушатов

Викусь, у меня тож проблемы с хомой, если хочешь то можешь написать мне свой емайл поговорим