Милонега Силицкая

у кота идет кровь из глаза. что делать?

сначало были выделения обычные светлые, а сегодня кровяные. подскажите что это? как оказать первую помощь в домашних условиях?

Сергей Романов

Везите к ветеринару!! ! В домашних условиях пытаться лечить то, о чём не имеете ни малейшего понятия не стоит!
Если белые выделения являлись гноем, то всё может привести просто-напросто к потере глаза. (

Андрей Михоленко

Нужно промыть глаз фурацилином и внимательно осмотреть, чтобы понять, откуда идет кровь – скорее всего, у кота рана конъюнктивы или роговицы. Лучше, если это сделает ветеринарный врач – офтальмолог, при повреждении роговицы может понадобиться операция и курс антибиотиков.
Можно в глазик закапать капельки Ирис или Тобрекс.

Екатерина

В ВЕТ-КЛИНИКУ СРОЧНО. Если нет времени то позвоните.

Ив
Иван

К врачу идти