Ай
Айнура

у кота из глаза что-то похожее на кровь! см. вн.

У кота 3 веко вылезло на одном глазу, слизится очень сильно, сначала нам выписали капли Ирис и тетрац. мазь, но от них стало ему еще хуже, стало течь просто из глаза. Потом назначили "Ципролет",тоже не помогает.. . сегодня обнаружила, у котика под глазом коричн. выделения... как кровь (( Я уже не знаю, что и делать! ! Аппетит у котика есть. Что с глазом у кота ???

да. смотрела, ветеринар нам и назначил лечение! ! Не ударялся, КОТ домашний.

Анастасия Чекаленкова

Ударялся где глазом? Смотрел вет-терапевт???

Мария Косовская

возможно что коньюктивит!

Илья

Может ветеринар поможет?

Сергей Польников

сходите к НОРМАЛЬНОМУ ветеренару. И промойте коту глаза заваркой чайной.

Елена Старостина

Попробуйте заваркой промывать. Если людям чай помогает, то коту точно не навредит.

Наталья Устинова

Надо сдать на анализ в вет лабораторию выделения из глаз, там определят что это и как лечить