Юлия Селезнева

Нашла кота. Явно домашний. Дала объявления. см. вн.

Молодой, окрас бело-палевый, пушистый, достаточно крупная голова и большие оранжевые глаза, явно домашний. На объявления трое суток никто не откликается. У меня две собаки и кошка. Кот сидит в углу за диваном и шипит на всех. Как назвать-то его? По выражению глаз похож на котенка по имени Гав.

Гена Пролит

Отталкиваясь от окраса Санни (солнечный) , Лисс.
Еще варианты: Мурр, Мистер Фырк))) , Найс, Норрис, Шип, Флинт, Ренди, Юттан, Винс, Лекс, Мэйс (Мэйсон).

Ольга Фролова

Ничего общего с Гавом
Ну явный Фонарик-Фоня. Глаза - типа "дальний свет" :))
А к обществу привыкнет, со временем.. . терпением и лаской всех его окружающих теперь, может он жил сам себе король на ...трёх кв. м. и прислуживал ему утром и вечером затюрканный работой офисный менеджер, но, может, и мурлыкал какой-нить старушке день-напролёт....

Светик Коврова-Степанова

назови его инокентий, тоесть кеша

Александр Живых

видела на сландо в бюро нходок потеряли котейку, посотрте, там много пишут о пропаже, еще объявление на пропала. ру дайте и посмотрите нет ли там о пропаже объявлений

Любовь Лутошкина

назови Шипенком

О.
Оксана ...

Моська такая смешная) Назовите Гавом)
Может потом обратятся, подождите еще.

Вы молодец, подобрали. А мне не разрешили взять кота с ошейником и бубенчиком на нем. Тоже был домашний, разговорчивый очень. Надо было только ночь передержать у себя. А утром я увидела его мертвого, лежал у подъезда ((

Einherjar Russland

Коту повезло, что вы его приютили. Кот красавец!
Варианты кличек, которые, на мой взгляд, подойдут пушистому светлому коту: Шафран, Шифон, Шалфей, Шалтай, Шива, Кашмир, Фотон, Фен-Шуй, Зефир, Султан. Сандеш (индийский десерт) , Сурья (инд. бог Солнца).

Александр Антошин

:)))) Окрас у кота - кремовый.

Имя

Пушистик