Евгений Слащилин

Кот! Чьи гены в роду? Нашли на улице, чистый, домашний. Может породистый?

Алина Масликова

Нет, не таец. Бирманец, возможно. Но не чистый, а метис

Чынгыз Маматов

Обычный беспородный кот. Полудлинношерстный, окрас сил-пойнт с белым.

Роман Пчелкин

на тайского похож.. . красавец конечно

Саша Петров

взяли подобрали чью то кошку, и вместо того, что бы позаботиться о ней, спрашивают, породистая ли она...

Юрий Люлин

а в какой то семье горе.. . объявления напишите о найденном коте

Валерия

Беспородный. Ничьих генов тут не видно, просто красивый беспородный кот красивого окраса сил пойнт с белым.

Иван Волокитин

сиамец.... есть от него что то... смесь конечно с сибирской кошкой

Ти
Тина

это тайский кот и с неба они не падают! Дайти объявление, хозяину верните !

Flower

Если взяли, то какая разница какой он породы, любите и он вас отблагодарит за своё спасение. Вот похожая реальная история http://www.polnolunie.net/2014/10/Domovoj-i-koshka.html

Михаил Волков

Это бенгальский или сиамский с какимта смешаный