Данила Джабаров

Скажите, породистый ли кот? Подобрали холодного, голодного на улице.

img

Ульяна

ахаха разница то как ощутима. на первой фотке не в понятках куда его принесли, что происходит. на второй после сытного ужина уже лежит как король у себя дома))). обычный безпородистый засранец

Виталий Пахомов

Кот беспородный. Повезло ему, откормите - будет красавец)

Андрей Власов

Какая это прелесть)
На втором фото, прямо как король:)) )
Обычный домус-любимус :)))

Светлана Рушева

Кот обыкновенный - дворовый.

Рамиль

немного на британского похож, окрасом
но нет, беспородный думаю
чистенький такой, неужели уличный

yu
yuliyafedoseenko

Хороший беспородный кот)

Илья Горинов

Самый обычный беспородный кот.)

Владимир Птицын

Нет,не похож на породистого. Но очень симпатичный. И видимо будет ласковый.
Точно кот?* не кошка?

Олеся Тимофеева

О-о-о, ДА! Твой котик " ДВОРЯНСКИХ " кровей. ну. то есть дворовый Мурзик! А. знаешь беспородные котики НАИБОЛЕЕ приспособлены к жизни, чем изнеженные там разные сиамы-сфинксы..

Руслан Ибляминов

Какой прекрасный! Нет, не породистый. Но какое это имеет значение - все равно ведь любить будете!

Мария Руденко

Породистый, арабский степной

Farid Kurbanov

дворянин. но какая моррррррррррда!

Алексей Тихонов

похож на европейского короткошерстного, котика хорошего вы подобрали, повезло и ему и вам