Александр Федосов

Нашла на улице кота, он толстый, добрый, лоток знает.. . возможно был домашний. А как узнать он кастрированный или нет?

Насколько я знаю, котов кастрируют как то так, что под хвостом все на месте и не определишь

Юлия Мунтян

Нужно пощупать ему мошонку) Если в ней есть яички, то не кастрированный. А если кастрированный, то будет просто как мешочек кожи, а внутри ничего нету.

На
Надя

Пощупайте под хвостом - есть шарики, значит некастрат, если просто пустой мешочек - кастрирован.

Ирина Семочкина

Простите за прозу жизни, загляните ему под хвост - если увидите яички - нет.

Юлия Шукшина(Продан)

Ну и если уж СОВСЕМ НИКАК не сумеете сами-спросите у ветеринара. Уж он-то не ошибется!

Замира Кушакова

Март покажет.

Наташа Кириллова

да тут и добавить не чево...))