Елена )))

у кота геморрой?? (вн)

кот кастрат. заводскими кормами не кормим уже полгода. ему 7 лет

захожу в ванную он в этот момент гадит нормальным стулом вот уже хотела этого гада с лету наказать! но заметила что вместе в калом сверху обильно пролилась на все это кровь! блиин я впервые вижу такое! что с этим делать?? что это что с моим любимым гадом??!! как лечить??? (((((((((

Надежда Иксанова

Кровь в кале может быть от неправильного питания или простейших. В любом случае к ветеринару.

Salidin Kurmanaliev

Никак не лечить. Или езжайте в вет. клинику, или готовьте могилу коту.