Ни
Нина

Навеяло... Про котов и кошек (вн)

Народ!
А разве кастрированые коты и стерилизованые кошки не метят углы, диваны, тапки и проч, , что попадется под руку. Тьфу.. . под ногу???

Анастасия Чекаленкова

Нет! К нам приходил внеше милый котик, но после его визитов, оставалась лужа! Соседка взяла безодомного котяру к себе, кастрировала, надела на него ошейник. Теперь кот ежедневно приходит к нам в огород, забегает в дом, ведет себя прилично!

Олег Четвертной

Если вовремя кастрировать, то нет.

Анастасия Русаловская

Коты уже нет, а кошки вообще не метят

Ваня

неа. не метят. проверено котом!!!!

Елена Нарольская

Если до кастрации метил, то, не исключено, что будет продолжать ((

Солнечный Зайчик

Поздно кастрированные - метят.