Игорь Овчаренко

кто кормит своих котов, кошек NOW Natural holistic (или GO Natural holistic)? навеяно вопросом...

что-то тоже задумалась с ПроПлана своих перевести, вроде этот NOW Natural holistic (или GO Natural holistic) пока не испорчен по отзывам. вот думаю.... ПроПлан подходит, но что-то как-то неймется...))))))))))))))))

про ПроПлан плохие отзывы, но моим котам пока подходит. Вопрос серьезно задала, если что

Настька Аржанухина

Все корма не перепробуешь. Что касается всех новых кормов - никто не знает, какие они. Ибо практики нет. А всякие красивые названия, типа холистик - это дань моде. Сначала были "суперпремиум", потом "холистик", теперь еще есть "органик". Причем, для того, что бы корм носил такое название - вовсе не надо делать корм из органических продуктов. Достаточно добавить 2% органических продуктов. Что касается меня - кормила и буду кормить Про планом. Ибо, имею здоровых собак. И эксперементировать не хочу. И не считаю, что картиошка и горох - полезнее кукурузы. И не понимаю, зачем собаке черника, люцерна и ирга. И чем они лучше кукурузы.

ОК
Ольга Киселёва

Я кормлю своего кота кормом Go! Ест его три месяца, пока что меня всё устраивает. выглядит вот так.

Татьяна Бульская

Я этот вопрос только пару дней назад задавала. Только для собак.
Хочу с Рояла перевести, но кто знает как получится. А то у нас Роял уже рус. производства начали возить, и собака его уже пол года ест с горем пополам. У меня привереда собака.
Корм по составу и отзывам хорош. Причем Go! линейка лучше по составу ( как по мне) .
Вот ждем завтра- послезавтра пробники, будем смотреть, пробовать.
В любом случае думаю попробовать стоит.
А Акану, Ориджен, Эуканубу, Хиллс, Проплан, Эдванс и еще уже не помню какие - есть мой пес отказывается наотрез . Будем пробовать, ато нет желания кормить Роялом, который уже к педигри приравнивается.

Евгений Давыденков-Калинин

Пробовали и то, и другое. Гоу очень экономичный, подойдет для кошек склонных к полноте, котята были на нем худенькие. Нау не в пример лучше, толстенькие котята, кошки едят с бОльшим удовольствием.

Елена Левина

Здравствуйте! Кормим Go уже несколько лет, вылечили колит и чувствуем себя прекрасно. Переводили на корм постепенно, недели три. Шерсть просто супер;)

Lib For

Кормами вообще вредно кормить желудок портится . КОРМИТЕ ЛУЧШЕ НАТУРАЛКОЙ .