Юлия Воробьева

Что делать, если в подвале Дохрена котов, кошек и котят???

Оксана Третьюхина

Принимать как должное. Убивать кошек НЕЛЬЗЯ, отомстят быстро.

Опкм114 Салют

Радоваться, что благодаря им в квартирах нет мышей и крыс.

Марийка Lopatkina

Рабить 2 пузыря жидкой волерьяны в соседним подвале

Яна Никишина

заявление в жэк. У нас такое было... Блохи просто лестницы заполонили...

Егор

Радоваться. У нас в подвале крысы и на чёрной лестнице стоит крысиный запах.

Наська Ловчикова

пусть живут. не вздумай их убивать, этого по сравнению с собаками делать нельзя.

Мария Калинина

Раздай их кому-нибудь...

Екатерина Закружная

Обратится в службу защиты животных. В каждом городе это есть. Помочь со стерилизацией и кастрацией. Котят обработать, проглистогонить и раздать.
Это очень тяжело, но не убивайте пожалуйста животинок и не травите. Люди сами виноваты. Выбрасывают животных, а они потом плодятся.

Ольга Ширяева

Понять, простить!:)))) Отдайте их в приют, но не на живодёрню!:)))

Антон Кожица

Отдай их в приют для бездомных животных, но в крайнем случае можно раздать знакомым.
Выход всегда должен быть, не нужно заставлять себя делать, то что тебе противно.

Сергей Кабачков

Радоватся, потому что значит не будет крыс, мышей!

Елена

Я понять не могу, чем волнуют жителей домов кошки в подвале. Сама на 1 этаже много лет прожила. Не слышала их из своей квартиры и не видела. Запаха тоже никакого не было. Или у нас в подвале были особенные кошки?