Ольга Осютина

Про кошек. При рождении котят что надо с кошкой делать? (успокаивать)?

Ден Дениска

не надо зачем оа мать, волнуется

Юрий Арчаков

Повесь за передние лапы посушиться.

Иван

поздравлять)

Людмила Антонова

Если кошка сама не требует, чтобы Вы сидели рядом и успокаивали ее - не лезть, она справится без Вас. Контролировать процесс ненавязчиво, чтобы не беспокоить кошку.

Дмитрий Сорокин

А Вм сколько лет? Если мало, то сидеть рядом и молиться, чтобы не пришлось ничего с ней делать. Телефон ветеринара лучше держать под рукой.

Эльвира Исабекова

Если просит - посидеть рядом, и поставить ей поближе питье - молоко или водичку.

Юлия Маноилова

лучше не беспокоить её посидеть рядом и не трогать её.

Дмитрий Кислов

Для беременной кошки лучше всего подготовить чистое и уютное гнёздышко, где животное будет чувствовать себя в безопасности и комфортно. Подстелите под животное чистую пелёнку, которую можно будет осторожно заменить после родов. Во время родов старайтесь близко не подходить чтобы её не нервировать.