Каракулин Сергей

опасен ли бутокс для кошек? можно ли использавать его для котят? кошки ведь и слизать его могут??

Александр Бисяев

мазать нужно там где кошка и котята не смогли бы достать, это холка. да, вот котят зря намазали- нельзя чтобы кошка это слизывала, плохо скажется на её здоровье.

Ее Е

помыть и на улицу не пускать, кошка лижет котят, которые прыгают по ней, в результате сама с себя слижет, так что никакого бутокса

Евгений Дёмичев

купите лучше капли "Адвантейдж",обработайте кошку по инструкции, и всё.У них веерное действие и действуют они хорошо. Бутокс я применять не стала бы.

Хочу Секса .......

Бутокс для обработки помещения, чтобы там не писали на упаковке.
Неостамозан - аналог бутокса, но послабее, в теории можно, но своих бы не стал обрабатывать неостамозаном.

Фронтлайн (спрей) - хоть и дорого, но можно давать "деткам" с 2-дневного возраста.
Так же подходит грызунам, птицам, хорькам (кроме кроликов)

Maksim Makarov

фронтлайн- спрей для котят безопасен. бутокс бесполезная и вредная хрень. неостомазан туда же

По
Полина

Используем постоянно и для обработки слепых котят.