Евгений Антонов

После купания кота в бутоксе нужно ли ополаскивать его чистой водой ?

Кобра Наталья @-@-@ К

Как следует вымойте кота и больше не применяйте этот препарат, он очень токсичен. Бутоксом или Неостомазаном можно обрабатывать помещения, но не кошек. Есть же более современные, безопасные и эффективные препараты, кто вам эту отраву посоветовал?

Сент Aka God For You

Я считаю что вообще не надо купать кошек! Они сами себя моют, в Египте эта считается издевательством! Кошки вообще терпеть не могут воды

Данил

нет. Животное не моют в течении 3 дней