Дмитрий

У меня убежал кот, сейчас он в подвале, уже 2 недели, поймать не могу, его кто-то запугал. Что делать?

Екатерина Полякова

продолжать вылавливать, а то так там и останется

Ви

валерьянкой можно заманить я именно так своего поймал

Murderous

попросите друзей и вместе его заманите чем нибудь и словите

Снежана Красноярова

Вызвать специальную службу, они помогут вытащить, успокоить. Можно также вызвать МЧС ( ну это крайний случай, если кошка совсем отощает и все такое) . После поимки желательно сводите к ветеринару. Удачи вам!

Святослав Агафонов

Ну вот.. . Муж убежал, а сейчас и котэ! Да кто же его запугает, окромя вас?

Лидия Рослая

Вылавливайте его! У него стресс.

Ан
Антон

Подойдите в ЖЭС и простите закрыть окошко и пустить вас в подвал. Объясните ситуацию, должны помочь!

Евгений Андреев

Можно купить специальный гель седативного действия. Добавляете его в еду-приманку оставляете в подвале где котик и ждёте пока заснёт. потом идёте и забираете котика.