Эл
Элен

Не могу помирить 2 котов. Не могу померить кота и котёнка что делать

Алексей Сомов

и не надо сами разберуться

Valera Storogenko

не чего, они так и будут пока не поделят то что им нужно, но сейчас нужно относиться полностью поровну к ним, что бы они не видели друг в друге разницы=)

Игорь Тофан

Всем дать валерианки, уснут, потом проснутся довольные и мирные.

Василий Коломиец

одного кастрировать)) другой его пожалеет и они сдружаться и один другому подарит 1 своё яйцо и терь они будут кровными и драцо низачто небудут))

Жанико

ждать.
ничего не делать!
вы думаете они сразу в десны лобызаться будут?
нужно время! неделя - две!
Еще какими закадычными друзяками будут!

Сергей Герасимов

Попробуйте кормить их одновременно, увлекаясь едой они не будут ссориться, но зато привыкнут к присутствию друг друга.