Св
Светлана

Помогите помирить котят.

У меня два котенка, 6 мес, чтоб было проще: Силя и Чезя. Вчера Чез выбежал на улицу, недоглядели, побыл там полдня, вечером притащили из позвала его, искупали, из шампуней был только дегтярный. Со вчерашнего вечера Силя, его брат рычит и даже шипит на всех, сегодня уже только на Чеза, доходило даже до драк, похоже что не узнает его. Может всё дело в запахе шампуня? Есть ли какой то способ примирить их, а пока выветрится запах, как бы они друг-другу глаза не повыцарапали.. . Спасибо.

Александр Соколов

Гладить то одного, то другого одной и той же рукой, что бы запахи перепутались

Марика Бородина

рассадить на время по разным комнатам

Александртатьян

Первое это запах второе через некоторое время они станут друзьями .Моя кошка Сима сильно не любила 7 мес. котенка (чужого) только через 2 месаца они подружились, но бывает дирутся из за еды !