Любовь Гробман

Как помирить 2-х котов?

У нас был кот, 2 дня назад взяли еще одного кота... им примерно обоим по месяцев 7...Друг на друга кидаются, прыгают, не возможно разнять... что делать, сами не знаем... помогите пожалуйста!!!

Дмитрий Грачев

пусть дерутся им потом это надоест))

Илья Полянсков

У нас в доме 3 кота и как 2 года все дерутся. А что сделаешь выгонять жалко

Марианна Смирнова

1.Просто старайтесь проводить время с двумя котами с начало в разных комнатах с открытой дверью. ( то есть играть, ласкоть, кормить)
2. Потом всё это в одной комнате, но далеко друг от друга, и так постепенно.

Анастасия Голоцукова

Закон природы - хозяин отстаивает территорию, драться будут, но со временем им поднадоест.

Ви
Виктория

Пройдет время привыкнут.