Св
Светлана

Как помириться с котом?

он постоянно недоволен когда я рядо

Всеволод Васьков

леща отвесить

Елена Ильинова

А Вы его кормить пробовали? Тощий какой-то...

Na
Natali

красотуля!
ласково с ним говорить время от времени. У меня все свежеувиденные коты ведутся, когда я им начинаю говорить ВЫ и рассказывать самым елейным тоном, какие они умные и красивые. При этом я к ним очень близко не подхожу. Сами ищут дружбы со мной. Короче, терпение, ласка, ненавязчивость.
Удачи!

Елена Чанкселиани

Путем компромисса.

Ек
Екатерина

похож на беременную кошку) ) моя бабушка кота побила, когда он цыпленка украл, оказалось, что цыпленок потом нашелся, а гоняла она его ни за что. в итоге, она на коленях просила у него прощения, извинялась и только тогда он вышел. сутки забившись сидел

Максим С

дать покушать вкусную маку

Татьяна

Валерьянки под нос.

Алексей Немтинов

это точно кот, а не курица-гриль?

Константин Сеткин

А чем Вы его обидели, чтобы мириться???

Владимир Суковатов

кормить ...и гладить

Ольга Машинкина

Не обижать его и стараться понимать! Завоевать расположение кошки довольно трудная проблема, тем более если до этого были какие либо эксцессы с ней у Вас!

Сергей Агашков

Какая красивая котейка. Не надоедайте ему и ждите, когда сам захочет к вам придти. И делайте то, что ему приятно. Моя тоже не очень любит всякие ласки. Глажу пару раз и вижу, что хвостом начинает дергать - перестаю сразу.

На
Наталья

прийти к нему из вискас и покормить