Евгений

Подскажите как помирить кошку с котом. Подробнее в описании.

У меня дома 4 года жила кошка Ксюша. Каждый год она на всё лето ездит в сад. В этом году она в очередной раз поехала туда. Пока Ксюша была в саду, я взяла себе домой ещё британского кота Тайсона. Когда ксюша приехала домой, они начали дряться, и мир их никак не берёт. Тайсон видимо почувствовал себя хозяином, и ходит бьёт ксюшу. Подскажите, как их можно помирить.

ПОЖААЛУЙСТААА!!!! Я ПРОСТО УЖЕ НЕ МОГУ!!!

Костя Травкин

эх.. . котик то не джентльмен!

Иван Прасолов

Начнется у кошки течка помирятся

Дмитрий Жарков

как кота вы назовете, так себя он и поведет..))))

Лена Полунина

Ну тут скорей всего помирить их может только время, у меня дома живет кошка и собака они живут мирно, хотя первое время Бэнтли ( моя собачка) так же ходила и огрызалась на Ферари ( моя кошечка) так что вемя пройдет и они будут нормально жить, а пока что придется защищать ксюшу