Андрей Зайцев

Как помирится с котом?

Ни
Николай

Знаете, как киску
В тигра превратить?
Отобрать сосиску
И за хвост схватить.

Но тогда не плачьте,
Не бегите к маме.
Если вас укусят, -
Виноваты сами.

Как из злого тигра
Снова сделать киску?
Почеши за ушком
И верни сосиску!

А лучше мяса дать - сразу другом станет )))

Игорь Вакуло

Колбаски и валерьянки коту

Дашулька

1)сначила купи для него его самый любимый корм
2)потом поиграй с ним или погладь
3)в третьих если он точит когти об мебель разрешите ему это сделать не ругая
4)просто когда он будет лежать спокойно на солнце погладьте его и оставьте одного ему это понравится
И ПОД КОНЕЦ ПРОСТО НЕ НАДО ЕГО РУГАТЬ А ВЕСЕЛИТСЯ И ИГРАТЬ ВМЕСТЕ С НИМ

Janna Carapencova

смотря что ты с ним вытворяла до этого

Алексей Королёв

ни как у нас кот и кошки со времене сами к нам приходят и мяса просят

Максим

Не ругать его, играться с ним ( только не долго, а то может устать и ему надоест) , гладить. На меня тоже когда-то кошка обиделась и я начала играться с ней (с утра минут 5-10 и днём так же ), так она через 4 дня даже не отходила от меня.