Юлия Корниенко

У кота после вязки шерсть намоталась на пипиську (см. далее - запущенная история)

Дело было еще в четверг, там намоталось здоровое кольцо и это ведь все внутрь с члеником уходит! Пытались помочь, чтобы он его высунул - никак. Сам кот не пытался. Три дня прошло ( К ВЕТВРАЧУ ВОЗМОЖНОСТИ СЪЕЗДИТЬ НЕ БЫЛО!! ! Буквально сейчас при мне стал мыть пипиську (кот мне ОЧЕНЬ доверяет, прошу не ржать, честно) , я увидела это кольцо и сняла прямо пальцами, чтобы не ранить щипчиками. Но вроде оно больше было, не могла половина внутри остаться???? Пися нормального цвета, в туалет ходил исправно. Затем обработала пипку Мирамистином (от венерии для людей, я уши им промываю) , так можно было делать? ?

котя британец, кошка была тоже британка короткошерстная

Ксения Зурина

от венерии для людей, я уши им промываю

вот это у вас ооооопыт!!! !

по делу:
искупните кота, обрежде лишнее оволосение вокруг пипки - остальное выйдет само.

Анна Дмитриева

Бедный котик. Совет ветеринара нужен, позвоните, проконсультируйтесь.

Алексей Новиков

Возьмите пенис пальцами одной руки по длине, в сторону от хвоста к животу. Возьмите крепко, чтобы не вихлялся. Другой рукой возьмитесь за кожу, которая прикрывает пенис и держите крепко.
Теперь выдвините пенис вперед к животу одной рукой и одновременно сдвиньте кожу назад другой рукой, чтобы освободить отверстие. Держите крепко и нажимайте, а то ускользнет. Коту не больно. Вы его не за яички хватаете: )
Так Вы выдвините пенис наружу. Чем сильнее будете действовать, тем дальше Вы его выдвините и сможете увидеть, нет ли на нем шерсти.

Удачи!

Владимир Соседов

конечно, правильно. я согласна с Иностранкой, но не проще ли сходить к ветеринару?