Даша

У кота запущенная стадия гепатита,есть ли шансы?

Constantin Tugui

Если не будите лечить, печень перестанет работать.

Юлия Синицина

Пусть Ваш котик еще 10 лет проживет!

Сергей

Поздно ((((

Анастасия Зубова

у меня сдох, я ему делал все по уму. двое суток он ниче не жрал, потом не ел сладкого и жареного жирного. кололи ему инсулин и давали викасол. Жрал антибиотики. Вряд ли, короче. Крепись

Денис Милютин

Есть, если врач попадется хороший. С пол-года назад одна девушка тут писала про своего кота, ей предложили его усыпить, но вылечила она котейку в итоге.