Vip

как можно зделелать выкидыш на запущеной стадии. я понела что мне еще рано семью....

Елена Забара(Татарина)

это называется криминальный аборт. от него умереть можно

Га
Галина

Скинься с крыши многоэтажного дома, зажилась!! ! По-другому ответить на это просто не могу!! ! Вы просто ненормальная!!!

Вирус Касперского

никак последствия могут быть опасны для вашего здоровья. а про малыша зря так говорите если Бог дал то значит так надо .кстати те мамы которые хотят избавиться от малыша заранее обрекают его на плохое здоровье после того как он родится

Maftunjon Ilashov

Придурочная. Мозги себе сделай.

Дмитрий Шашков

А вдруг потом поймёшь обратное?...

Oльга Aршаева

Вы рискуете очень сильно. Начиная от бесплодия и заканчивая летальным исходом. Рожайте уж теперь, поздно спохватились...

Ма
Мадина

Ребенка рожать значит рано, а писать без ошибок нет.

Макс Толокин

другие женщины молятся и борятся чтобы иметь ребенка а Вы не цените этого счастья одумайтесь !!!

Александр Тишков

Хватит писать ей всякие гадости, послушай м еня, сейчас ты уже ничего не сделаешь, оставь все до родов там ситуация сама решится, все произойдет в момент когда увидешь ребенка возможно почувствуешь близость возможно нет, сейчас не порть ничего

Ирина Зверева

Народ вы че, тролляяяяя кормите?)))))

Алёна Курбатова

миллионы семей молются о детях, а вы... так просто решили убить ребенка?

Виктор Бочаров

Да послушай ты себя!!!! просто так взять и убить ребенка?? ? А вот уже рожденного ты смогла бы убить?? а это между прочим одно и тоже! Люди годами молят Бога о детках, а ты.. . ОДУМАЙСЯ!!!

Мария Дзиндзюра

не убивай ребенка! отдай его мне, я долго лечилась от безплодия и ревела белугой, а ты убить хочешь? свою кровиночку? да как тебе не стыдно! Отдай мне ребенка

Андрей Сазонов

уебись головой об стену, лучше с разбега, желательно в бетонную.. а потом вырви себе матку, чтоб у таких мразей больше не было детей

Эльзира Султаналиева

тебе ребеночко не жалко?

Наталья Деревягина

Господи, что за дуры бабы, простите, конечно, а раньше вы чем думали???? а умереть вам не поздно?

Лысый Дядька

думаю не стоит! это очень опасно!

Алия

Надо было раньше решать! Там уже человечек, который борется за свою жизнь!!

Марина Винокурова

ты чего это я узнаю что то новое Я так поняла что ты ждешь ребеночка. ты напиши в личку и сотри этот вопрос пожалуйста не занимайся ерундой