Беременность и роды

узнала что беременна, напрягает что болит низ живота, прошлый раз был выкидыш на ранней стадии

Если был уже выкидыш, это означает, что Вы входите в группу риска. Постарайтесь как можно скорее обратиться к врачу. При болях на ранних сроках беременности есть только два варианта развития событий: либо связки подтягиваются, либо это угроза самопроизвольного аборта (выкидыша) . Следите за своим самочувствием, обратите внимание на выделения, главное, чтоб не кровило. И если тянет поясницу-это тоже плохо. Относительно резус-конфликта паниковать не стоит, такие случаи как у Вас происходят, но, к счастью, нечасто. Прозвучит очень грубо, но это как... естественный отбор. Не волнуйтесь, в большинстве случаев женщины вынашивают и рожают прекрасных малышей. Просто на приеме у врача скажите об этом, за Вами станут немножко пристальнее наблюдать. Удачи Вам!)))
Юлия Дмитриева
Лучший ответ
Ложись на сохранение. Я 8 мес. пролежала, чтобы родить долгожданного и очень желанного ребенка.
Amina Bahitzhankyzy
Так идите к врачу, пусть на сохранение кладут, раз уже был выкидыш.
если у вас был уже выкидыш то стоит тогда обратиться к врачу.. чтоб вы были под наблюдением если вам конечно ребенок важен... у меня отрицательная группа у мужа положительная и получилось сделать малыша с первого разаса
У меня тоже низ живота болел, врач сказала, что это матка так растет. Но все таки я бы обратила внимание врача на боль.
у меня тоже отриц. резус, у мужа положительный. беременность прошла отлично. чего и вам желаю) не заморачивайтесь! все будет хорош!!!
Gulzat Omuraeva
Ты не тут пиши, а бегом к врачу и в больницу раз напрягает!! А то история повторится. Можно даже скорую, тогда 100% положат и будут следить хоть недельку. Удачи!
Все возможно. Это смотря чем был вызван выкидыш. Если там была случайная нежизнеспособность эмбриона, то эту беременности все хорошо может быть. А вот если причина в вас, то может быть снова выкидыш. К врачу ходили? После первого выкидыша причину искали?
у меян первые 3 месяца болел.. напрягал,.. врач выписывал свечи, и лежать.. и я лежала уволилась с работы нафиг все норм