Владислав Шарай

что делать если у щенка идет кровь изорта

у щенка идет кровь изорта что делать прошу быстрее ответе мне кжется он умирает

Ольга Гусева

срочно врача вызывать, а не монитор насиловать

Софья Каширская

Срочно к ветеринару. Он наверное что то прглотил.

Айгуль Яркиева

быстрей к ветеренаруууу

Саня

К ветеринару, бегом! Дай Бог тебе помощи!

Елена Шувалова

бегом к ветеринару!!!!

Роман Поздняков

(495) 517-69-74

— (495) 798-34-97
Вет. Звони!
Не паникуй! Подложи тряпку, салфетку. Гладь по мордочке, Вызови врача. Сам успокойся. Собаке передается твое волнение.

Дмитрий Губанов

В клинику бегом. Дома врач не зделает ничего.

Александр Сёмин

вот в чем смысл сюда писать сидеть и время тратить? неужели вам не дорог питомец и вы чуда какого-то ждете. кто тут может что дельное подсказать? бегом ветеринарку на дом, чтобы лишний раз животное не трясти

Ленка Швалёва

В интернете не лечатся!!!! К ВЕТЕРИНАРУ СРОЧНО