N*
Natali *

что делать когда изорта ваняет?

Ек
Екатерина

что за изорта такая?

На
Наталья

или гнилостные бактерии в носоглотке поселились

Екатерина

Стоматолог, гастроэнтеролог.

Ян
Яна

кстати.... вонять могут не только зубы или десна, вонять может из желудка.

Валерия

Возможно проблемы с желудком, нужно глотать кишку, проверяться

Анна

чаще пользоваться тем, что предлагает современная быт химия... ну и к врачу

Айгерим

Во время еды, захватывать воду, хотя бы языком подлакивать. Я понимаю что унитаз это не посуда, но все-таки тоже вариант!

Султанай

Если зуб больной, десны, или желудок-к врачу

Ек
Екатерина

Почистить язык щеткой. Обычной, не нужны не какие специальные (стоматологи рекомендуют).