Ва
Василий

почемуженщины ваняют

Ошибка не отвечайте.

Татьяна Раймова

я непсихолог но че за вопрос какой-то не такой в каком смысле?

Тома Гроздова

Ну, так нюхай мужиков, гомосек.

Анастасия Иванова

им трудно осознать принцип работы ванной-душа. а до речки далеко.

Антон

чтобы привлекать внимание конечно. Есть и такие, которые надушившись по моде, дают форы деревенскому туалету...

Денис

А ты думал, что будет "Красной Москвой? Понюхай через полгода воздержания. Безошибочно