Алсу Исхакова

почему у британских котов ваняет изортасылка в нутри

Iren Korovina

Кормишь потому что его всякой гадостью

Лила Солопова

у всех котов пахнет и у кошек тоже
но если оч оч сильно то не в порядке желудок

Pucca Kim

тут такой больше вопросов, чем ответов, чем кормите, каков возраст, и т. д. и т. п.

самое простое - смена зубов, тогда просто ждать, когда поменяются зубки

если зубы не меняются - надо идти к вету уточнять. . ПОЧЕМУ...

Танечка Волошко

у моего не воняет... .

КОРМИТЬ НОРМАЛЬНО НАДО.... и на фото не британец. а обычный кот...

Елена Мальцева

Во-первых, на фото уж точно не британец.
Во-вторых, зависит от запаха. В принципе, небольшой запах изо рта - нормально. Они-то зубы каждый день не чистят. А если сильный - это уже проблемы и соответственно лучше спросить у специалиста.