Оксана Цуркан

как сделать так чтобы кромовки не ваняли. Хожу две недели в кросовках а они уже ваняют что делать??

Валентин Зворыкин

покупать качественную обувь
мыть ноги

ежедневно менять носки.

в хороших обувных есть специальные вкладыши ( шарики) для устранения "аромата".

скорее всего . дело в возрастной потливости ног-

как с ней бороться- запроси в ПОИСке.

посети аптеку.

Любовь

постирай)

Константин Мостовой

лечи грибок на ногах

Мария Шмелева

ноги помыть надо!

Вишенка Ник

Эта обувь не предназначена для повседневной носки. Пробежал кросс и положи проветриваться до следующей пробежки.

Юрий Сунцов

Все оч просто, носки должны быть из сто процентного хлопка, рами, бамбука без синтетики (будет синтетика будет запах) к кроссовкам это тоже относится, когда покупаешь смотри, что бы внутри они были не из синтетики! Если вдруг намочил кросы и обстоятельства заставили еще какое то время в них походить, прийдя домой стирай иначе запаха не избежать! Покупай обувь по размеру и по возможности не на рынке)

И*
Иринка ***

дезодорант для обуви

Наталья Маслова

Вытащи стельки и постирай их. В саму обувь насыпь соды и оставь примерно на сутки, после вытряхни соду и промой кроссовки. выстави сушиться.
Одевай чистые носки и пользуйся как сказали выше дезодорантом для обуви и ног.