Оксана Бочарова

Что делать с регистрацией? Быть две недели без нее?

Здравствуйте! Мне продлили регистрацию на основании того, что я жду решения об РВП. Продлили именно до того дня, когда должно быть выдано РВП. Но в этот день РВП не выдали, а забрали паспорт на две недели для проставления печати РВП. Что делать с регистрацией? Быть две недели без нее? Или делать ее без паспорта? А сделают ли? Или ждать паспорт, а потом делать? С какого дня будет начинаться РВП? С того, когда забрали паспорт или с того дня, когда его выдали? Ведь с этого дня в течение 7 дней я должна сделать регистрацию...

Андрей

регистрация будет со дня получения вами РВП, ждите, не заморачивайтесь