ОК
Олег Кирьянов

Две недели назад меня укусил клещ. Что делать сейчас ?

После укуса была краснота яркая и припухлость. Боль, зуд, температура. Через 5 дней все стихло. А спустя 2 недели поднялась высокая температура и держится уже три дня ничего не помогает. Судороги подошв и очень сильно болят мышцы и голова. Много пью обезбаливающих. Может ли быть последствия укуса клеща. Живу в деревне. Мне 65 лет. Трудно переносить температуру и боль. Что делать? Может само пройдет ?

Алексей Емельянов

1. Купите место на кладбище
2. Напишите завещание.
3. Ждите когда само пройдет

P.S. Если не очень лениво - дойдите до терапевта.

Елена Тимошина

у вас что нет врача? ведь это похоже на энцефалит

Олег Тутаров

ваш вопрос - это шутка что ли? или скрытая акция Правительства по борьбе с энцефалитом?

вообще срочно врача...

Кристиночка

К врачу бы.. . Само пройдет конечно, совсем. Навсегда.
Вы либо троллите, либо сумашедшая!! ! К врачам, любым способом-чем быстрее, тем лучше. На счет завещания и места на кладбище совет явно не излишен. КЛЕЩЕВОЙ ЭНЦЕФАЛИТ, слышали про такое? Скажу Вам по секрету-от него умирают, или остаются инвалидами.

Алена Пажетных

Явный энцефалит... бегом к врачу, уже есть смертельные исходы этим летом