Sergey Gladyshenko

Купили джинсы, а они ваняют! ( Что делать?

Татьяна Князева

выстирайте их в чем проблема?

Анна Елистратова

Попробуйте их выстирать и при полоскании добавить уксус. Обычно уксус удаляет посторонние запахи. Или вернуть.

Наталья Тимочкина

Выкинуть. Воняет краска (а значит производитель сэкономил). Или простирай но без отжима. (джинсы нельзя стирать с отжимом, краска слазиет.).

Наталия Гончарова

Перед тем как брать и нюхать джинсы, вы руки мыли? Может это от рук воняет?)))))

Елена Ухватова

Кто-то при примерке описалсяяяяя! Фу! Сдай обратно!!!!

Елена Малышко

Сдай назад.. Или замочи...

Альбина

сожги))))))

Ируська Андреева

постирайте их

Даша Башлакова

в магазине не унюхали? постирайте, или пойдите в магаз суньте под нос продавцу, может поменяют)?