Яна Гатауллина

полгода хожу в тренажерный зал, две не недели принимаю гейнер...

уже 2 дня во рту ощущается ярко выраженный сладкий привкус. Вопрос в том что может ли это быть признаком сахарного диабета, причиной которого является большое количество углеводов в гейнере? У меня в роду диабета ни у кого не было. . Жажды, чувства "постоянного голода" нет, поджделудочная железа не болит.

прошу прощения за ошибку в заголовке вопроса)

Замира Алиакбарова

глупость это, которую ты сам себе выдумал. а если не уверен, так иди к врачу и проверся)))))))

Кирова Нина

Меньше химии друг, я думаю так будет лучше. А результат интересней. 🙂