Оля Дембицкая

Вес 59кг рост 180. Начал ходить в зал с целью набрать массы. Хожу неделю. Опыт в зале уже был. Принимаю гейнер и креати

Вес 59кг рост 180. Начал ходить в зал с целью набрать массы. Хожу неделю. Опыт в зале уже был. Принимаю гейнер и креатин. Гейнер до трени и сразу после. В дни отдыха 2 раза в день тоже. Креатин - загрузка и сейчас по 3г в день. Питаюсь так: День отдыха : Завтрак(каша,творог) Гейнер, обед,гейнер,ужин. трениров.день: Завтрак---обед---гейнер----гейнер---ужин.
Занимаюсь пока неделю, все ли правильно? или нужно что то добавить в рацион? Хочу за 3-4 месяца набрать 10 кг.

Jaslan

завтрак-обед-гейнер-гейнер-ужин это сколько калорий? Хоть бы что-то элементарное почитал о том, чем занимаешься, а потом уже спрашивал

Anna Berry

возможно такой калорийности будет недостаточно.. . Но это время покажет. .

коммент снизу просто убил))))))))

Инесса Редькина

Парень
Верующий ты или не верующий, но тебя
ТАКИМ тебя БОГ СОЗДАЛ.
Зачем ты хочешь идти ПРОТИВ БОГА.

Настёна I-Am-Happy

Ох а я хочу за 2 месяца убрать 40 кг)

Ольга Билейди

10 кг не проблема, только не чистых мышц. Если наберешь 10, то будет 3-4 мышц, остальное жир. Не торопись и все будет нормально, будешь набирать около года стабильно сухую массу, если питание будет оптимальным. Все же если хочешь набрать 10 кг любой массы, то жри все время. Я делаю так: по пути куда-либо, захожу в магазин и покупаю на 500-1000 ККаллорий, например: 2 булочки и йогурт, так в день выходит 2-3 раза. так и питаюсь в дополнение к обычной еде. С таким питание гейнер не имеет смысла т. к. калорийность будет и так завышена. И спокойно наберешь массу, правда жира будет около 60-70%. Других, натуральных и быстрых, способов набора массы я не знаю.

Александр Соколов

да, да правильно жри больше гейнеров и вообще будет зашибись

Нафига вообще занимайся в зале и турники без всякого изменения своего рациона питания

Николай Таранов

можешь добавить в рацион сложные углеводы вместо гейнера эффект будет не хуже. А вообще рецепт прост больше и чаще есть

Олеся

Жира с водой - да, возможно, особенно с такими нарушениями приёма гейнера, его пьют между приёмами пищи и когда не можете поесть, а перед и после трени пьют другие добавки, например предтреники или аминокислоты, после протеин или восстановитель. У креатина загрузки нет, этому мифу уже как 4 года, но почему то догмы остаются у не развивающихся людей. У вас везде гейнер, вы едите плотную пищу, не менее 3-х раз в день и 2 порции гейнера и то наверно доза неправильная, какая-нибудь шепотка, когда написано к пирмеру 4 совка, а ещё лучше подсчитать, сколько вам не хватает белков и углеводов и там уже определить дозировку порции гейнера в день.

Лиза Филатова

Не пойму как можно иди против Бога если занимаешься спортом. Вот если стреройды колоть тогда прямая дорогу это точно.

Филиппов Вадим

Креатин 3 грамма ты чо?