Евгений Виноградов

В периоды когда хожу в тренажерный зал, плохо сплю.

Ходила в течении полу года в зал. Ложилась в среднем в 11 часов и уже в 5-6 утра начинала ворочаться и смотреть на часы в ожидании утра. Потом не занималась пару месяцев, спала нормально. Сейчас опять та же фигня (( с чем это связано может быть?

Да
Дарья

Перетрен снизить нагрузку и попить глицин

Tatyana Yugay

Не спится, подрочи. Лишним не будет) )
Я без зала уснуть не могу. Даже если и подрочу.

Михаил Лебедев

Возьми Мелатонин. Есть спорт магазинах, есть и в аптеке. В аптеке бери-Вита-мелатонин (украинский) дешевле- чем другие.
Глицин-отстой!