Св
Светлана

Почему у роскошного Барабандова попугая не растет хвост ?

Александр Коннов

Хвост не растет, потому что кто-то "добрый" сломал попугаю хвостовые перья-на фото видны пеньки, оставшиеся от хвоста. Хвост начнет расти только после линьки, когда остатки перьев выпадут. Не вздумайте их выдергивать!!! Перья еще живые, вы причините попугаю сильнейшую боль и может начаться кровотечение, которое вы не остановите... Остатки перьев должны выпасть сами во время линьки.
Газету попугаям класть нельзя-типографская краска для них ЯД.

Юлия Фалеева

что ж вы газетку-то стелите? Поменяйте лучше. И догадываюсь, что клетка совсем маленькая и бедная по содержанию. И корм так не ставят, в него помет попадает, нужно навесную кормушку, да и что в кормушке, корм лучше брать хороший, премиум-класса. Бедная птица. См. www.mybirds.ru . Если птице светлое будущее не светит, отдайте лучше в хорошие ручки, он же такой симпатяжка