Екатерина Фадеева

что делать если у волнистого попугая попугая сотрясение мозга

сегодня ночью слышу звук полета (не смотря на то что попугай был накрыт на ночь) , потом слышу звук удара об стекло, побежала к клетке, включила свет искала минут 10, нашла попугая придавленного у окна, сегодня утром очень вялый и несмотря на то что он большой гуляка -сидит в клетке . Пошатывается (наклонен немного) в сторону . Мне сказали что сотрясение.

Анна Шестакова

У птиц сотрясения мозга в полном смысле этого слова быть не может. Если птица ударяется очень сильно, то некоторое время может не летать, может быть отказ от корма и легкое отсутствие ориентации в пространстве. , но птица это такое существо, которое быстро восстанавливается, и симптомы плохого самочувствия проходят в течении одного дня. А делать- если птица падает (не может удержать равновесие на жердочке) - убрать все жердочки- пусть ходит по полу, поменьше беспокоить птицу, не выпускать летать.

Светлана Саввина

не допускай его к вождению мотоцикла

а так я бы в ветеринарку стащила бы

Анастасия Калинина

срочно обратиться к ветеринару

Татьяна Золотилова

Я бы к ветеренару отвезла

Alexey Diagilev

Оставьте птичку в покое.