Юл
Юлия

Почему на ночь нельзя оставлять много цветов?

Конкретный ответ, без шуток.

Wladimir

У меня все цветы стоят на своих местах и ночью и днем.

Azamat Musoev

можно, не думаю что растение поглотить столько кислорода что человеку не достанется, если так взять в лесу ночью нельзя ночевать. ))) а в джунглях что тогда творится ночью )))

Ал
Алсу

Цветы вообще нельзя оставлять . Их надо дарить)))

Надя R

нельзя содержать в комнате, в которой спите, много комнатных растений, особенно крупных, т. к. ночью, в темное время суток идет поглощение растениями кислорода. выделяют кислород растения только днем. или как вариант можно открывать двери спальни в коридор, другую комнату, чтобы объем воздуха был больше.