Владимир Хлопунов

как считаете когда по ирану нанесут первый удар? и кто это будет? или их спровоцируют для повода ?

и что будет если иран уничтожат? если россия и китай не буду вторгаться лишь бы не начинать войну то пиндосы так весь восток уничтожат а все смотреть будут

Ёжик Колючий

Думаю, что этого не произойдет. Дело в том, что рядом с Ираном находится большой друг России, который зовется Азербайджан.

Евгения Богданова

Иран не уничтожат.. как и афган.. там все фанатики..

Ев
Евгений

После Сирии, и скорее первым конфликт начнет одно из исламских государств, а НАТО подтянется позднее, для защиты "демократических основ".