Татьяна Нефедова

Первый удар по курильщикам, нанесут 1 июня! Курильщики Вы готовы стойко перенести удар и чем обороняться будете?)) ) )))

Антон Юмаев

Самосад посадим))

Вера Дунаева

Всё как всегда-вместо того, чтобы бороться с табакокурением, борются с курильщиками!

Елена Шведова

Да я уж.. . (соседка сверху ругалась, что мой дым, когда я курю на балконе, к ней затягивает).. . Открыл закон, почитал. Хе! На балконе могу делать чо хочу: хочу курю, хочу - дрочу!

Дмитрий Ртищев

Ну у меня есть пару блоков Е-бурского "БЕЛОМОРА"_У дарим тяжелой артиллерией!!!

Светлана Абанина

Перехожу на жевательный табак и заплюю озабоченных здоровьем.

Миша Ганьшин

Лабуда это все! Если резко бросить курить - инфаркт или инсульт обеспечен! Необходима медицина для поставки никотиновой кислоты в организм бросившего резко курить ;сам организм перестал её вырабатывать! Курить надо бросать медленно -сокращать дозу! Ну, ладно, пойду перекурю! Последнюю ...

Taalai Orunbaev

Разберемся!

Елена Коротеева

Миша меченый с Водкой боролся.. . и хде тот миша, а Водка как была так и осталась..

Александр Карпачев

Войну пережили, голодовку, изобилие тоже и с этим, как нибудь.

Ви
Виталий

Серафима, ты может быть и прекрасная (не знаю не видел) но стерва!

Светлана Комова

Всё равно курить мы будем, но зато мы пить не бросим.