Павел Серебренников

Мужчины, а давайте вы будете стирать, убирать, готовить, гладить... а мы вас хотеть!?

Artem

А вы будете на рыбалку ездить, пиво пить, футбол смотреть и храпеть? Хрен вам! Лучше наоборот.

Чика

..и критиковать вашу внешность и сделанные дела, ваши доходы и друзей, а потом будем удивляться ПОЧЕМУ это вы нам не рады, нашей критике, мы же хотим вас, что еще то надо?!

Кристина

я бы такого не захотела...))

У Старьёвщика М

они сломаются за долго до хотения и наконец то поверят, что голова болит у нас реально иногда ))

Татьяна Небера

ты чего? У него же к вечеру голова болеть будет!

Тимур-Carleone

Не, они потеряют привлекательность внешнюю. Побриться же будет некогда!

Юрий Кальянов

Я так и живу. Только не больно уж вы хотите.

Светлана

только с начала хотеть

Дмитрий Лабзин

Хера се! Мы сами таких мужиков захочем!